Д&
Дарья &

как открыть видео курс Microsoft_Word_2007.rar (21.67 MB) уже закачан

Amante De La Muerte

Microsoft_Word_2007.rar этот файл открываем с помошью архиватора (WINRAR), а после извлекаем содержимое из архива. И приятного просмотра

Марат

Желательно извлечь файлы в отдельную папку. Для этого создайте папку например на рабочем столе и задайте ей имя. Наведите курсор на файл .rar и щёлкните правой. В появившемся меню щёлкните «Извлечь файлы… » и с правой стороны окна "Путь и параметры извлечения" укажите папку которую создали.