Наталья Савельева

Долго ли учить язык c++?

Мария Солнцева

Ну как в школе учат стихотворение, наверное не быстро. Но там есть рифма, а здесь рифмы нет, да и материала побольше, чем в сборнике стихов какого-нибудь поэта! Наверное, Вам жизни не хватит выучить всё это!
А те, кто хочет стать программистами, язык не учат. Они пытаются разобраться в нём и понять его!

Анжелика Поддубная

Пока не выучишь.
Или - пока не заеб*шься.

Иван Петухов

ВСЮ ЖИЗНЬ, да узнаешь о нём новое!!!!

Ан
Анастасия

Если каждый день заниматься, то нет 🙂