Towards Todeath

Какой лучше учить язык? java или C++

Юляша Л

Учить лучше и то и то.
Учить С++, многие языки С-подобны, так что потом будет легче учить другое, но ява пригодится наверно чаще.

Виктория Кондрова

Никакой.
Вы язык программирования, как стихотворение учить собрались?

С6
Сергей 69

C++ более универсален. Лучше его.
Java это хардкор. Но большинство приложений на Андроиды и простые телефоны пишется на нем.

Алена Зиброва

да учи си.. . но лучше забей на все и учи все языки подряд) ) у тебя кругозор начнется шире)) ) потом проще будет ориентироваться понимать что куда и какие ошибки

***баяша** *

на java зарабатывать легче