Светлана Царькова

Подскажите какой язык лучше C#/C++/Java/VB/Delphi?

Подскажите какой язык лучше C#/C++/Java/VB/Delphi? Тот который в настоящее время пользуется большим спросом программирования .

Мне нужны которые в ближайшие лет десять будут вотребованы.

Николай

Как можно сравнивать ЭТИ языки программирования, если они ориентированы на решение разных задач. Каждый хорош по своему. Что-то легче реализуется на одном, что-то вообще не реализуется на другом

Александр

Первые два

Александр Павлов

Это как религия. Каждый выбирает то, что ему ближе. Лично я из этих языков изучал C++.

Александр Прудников

Тот, который знаешь.

Женечка Павлова

Во-первых, Делфи - не язык. а среда разработки. Но если выбираешь, с чего начать, бери её, дальше. зная один язык, можно остальные легко изучить

Юлия Астахова

делфи, конечно

Marina Popova

вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.