Шурик Каримов

В чем разница между Java, C++, C#. Где тот или иной язык лучше использовать

Кристина Петросян

Дождись, когда разбанят на Википедии и прочти там. 🙂

А С++ лучше вообще не использовать. Нигде и никогда. Но, увы, ещё не скоро от этого кошмара избавится человечество… 😞

Паша Прокопенко

Разниц очень много
Java-мини приложения (потому как интерпритатор)
C++, C# - Где угодно, и это будет лучший выбор

Светлана Пронина

Заповедник гоблинов какой-то.

> Java - мини приложения (потому как интерпритатор)
Суровый энтерпрайз в миллионы строк кода на Java -- это такие мини-приложения.

> Java широко используется написании скриптов
Каких скриптов? Компилируемый язык.

> с++ легок в обучении
Ну-ну.

Ирина Ларина

java широко используется написании скриптов или приложений для мобильных, адаптировать к работе в интернет

С в разарботке сложных приложений для ПК например игр.

Антон

для кого то разработан сайт википедия

Жора Быханов

Ну как ляпнут-хоть стой, хоть падай. " В чем разница"...ты что, думаешь это можно объяснить на пальцах в двух словах? Это не в пейна резаться целый день. Книжки читай.

Игорь Неупокой

смотря какие цели
меня с++ устраивает легок, в обучении

Резеда

в чем разнится между негром, азиатом, и европейцем?

Иван Асеев

без разницы