Алексей Свиридов

Конец света через 36 дней. Ваши ощущения?

Ко
Костя

Я не верю в конец света

Марина Задорожко

Ну уже несколько концов света отметили, водкой запасаемся)))

Мария 89

Не стоит бояться конца света, потому что он давно уже идёт для тех, кто исчерпал свой ресурс. Для кого-то конец кому-то начало. Это и есть качественный отбор, на котором базируется Эволюция.

Сергей Лопатин

В Библии написано - что никто не знает когда придет конец не Ангелы не Сын, только один Отец Небесный знает когда конец всему.

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.. .

Евангелие от Матфея Глава 24

Сергей Андреев

концы света не назначаются департаментом пиздежа -СМИ) )
он будет но не тогда и не такой
раньше и эффективный

Степан Палик

Сергей, ну какой конец, а? Я только в отпуск ушел. 29 внучке день рождения. Через год (400 с чем-то дней) Олимпиада. В 2018 г. чеспионат мира по футболу.. . Нет тут места для конца. всё расписано на годы вперёд...

Se
Sef

Конец света придумали люди которые верят в Бога (любые верующие), так пускай они сойдут с ума от страха а мы нормальные люди посмеёмся

Крылова

Мои ощущения, быстрей бы до него дожить, чтобы 22 декабря жить снова...

Татьяна Афанасьева

http://my.mail.ru/bk/div999/audiotrack?file=30054a1d17961c07717979193b2e21f7&uid=56588838

Самое главное – в наших руках.
Ещё в прошлом веке накоплено такое количество вооружений, которого достаточно чтобы ДВАДЦАТЬ РАЗ УНИЧТОЖИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ.
НАШЕ дело – учиться СОЗИДАНИЮ 🙂

Алексей Гришкин

Суперское настроение! Какой конец света, Новый Год такой праздник, я не могу его пропустить))

Алексей Конарев

Вот, и опять нет повода не выпить ))

Lilia Chaplygina

Глубоко пох

Дмитрий Пивоваров

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запретное то тянет) у вас такое вот желание какое то есть? чего бы вы хотели сделать?

Дмитрий

у него есть конец? Пусть его зачехлит.

Т*
Татьяна ***

Всё просто чушь на счёт конца света

Ирина Сапа

Мои ощущения сейчас с другим связаны.)

Павел Захаров

Да насрать, что пулемет что водка лишь бы с ног косила.... Попьем её заразу еще и в 15ом и и в 25ом годах

Юлия

Конец света это решение всех проблем.

Евгений

Когда будет конец света знает только Бог, читайте Православное Евангелие там всё сказано.

Лёха Козлов

ощущения? ! хотелось бы посмотреть но не в этот раз!)

А-
Алексей -4444444

так никаких однако

Руслан Юмаев

Я пока не думаю о конце света. Как скажет Бог так и будет. найте! Бог за нами наблюдает! И не надо нам грешить, дабы Бога нам не злить. И не надо страхам поддаваться, ведь они нам могут повиноваться.

Любовь

Конец света для России наступил с приходом путина на престол..

Света Гриценко

х-ня, корпоративчик ещё успеем отметить