Евгений Румянцев

Помню,была у меня чудо-программка, она сканировала компьютер, показывала,каких драйверов не хватает

и тут же сама их докачивала. Но вот беда - не помню,как она называлась. Помогите,пожалуйста!)

Марина Рогачёва

Driverpack Solution, Driver Genius Pro.

Юлиньк@ Лиханова

если вам нужна помощь в установки драйверов, то пишите я вам помогу. А через прогу они не коректно устанавливаются, к чему приводит компьютер к плохой работе.

Жанна Русских

Эта программка называется «глаза» !
− ПКМ на Мой компьютер
− Свойства — Оборудование — Диспетчер устройств
Там всё видно!