Гюляр Гейдарли

Стоимость замены передней оси? см. ниже

машина понтиак в6 3.8л передний привод На скорости не вошол в поворот и проторанил бардюр, левое колесо и все в что его держит полностью сломано (на сои было масло) что можете посоветовать? фото ниже...

Светлана Щевелёва

а какой совет вы хотите услышать???? ездить так??? блин. ищите зап части. на разбоах либо под заказ. скорее всего под заказ. можно контрактные заказывать. в принципе работа по замене всей этой шляпы недорогая. относительно. проблема скорее всего в зап частях будет

Олег Тутаров

ты сам-то понимаешь что на фото?

Александр Давыдов

В СервиЗе Определят Ценник!

Сергей Денисеня

для начала могу посоветовать делать более четкие фотографии