И*
Иван ****

чем заменить сигарету?

бросил курить как 2 месяца было очень тяжело, последнее время просто кайфовал что не курю и не нуждаюсь в этой гадости, время когда бросал было лето, щас пашел учиться одногрупники все курящие именно мои друзья, нахожусь с ними они курят травят душу, сегодня не сдержался курнул стало очень противно.... ребят чем можно заменить сигарету ?!?что посоветует?!?! семечки не помогают..

Наталья Пескова

Пойти к ренгенологу и попросит его показать Вам легкие заядлого курильщика.

Мстислав Лыкович

пейте напитки с трубочкой пока они все курят