Денис Денисов

Подскажите пожалуйста, кто в теме, вейпы причиняют вред здоровью? Если заменить сигареты вейпом, разница есть?

Алена Ивасенко

Причиняют, если курить как сигареты, а если покуривать редко, бросая курить например- вреда существенно меньше.

Ан
Анастасия

Нехотите курить - не курите.
Хотите курить - не бросите..

Татьяна Большакова

причиняют, но меньше чем сигареты

Татьяна Пырерка

Электронные сигареты не помогут бросить курить, но вреда принесут куда меньше. В отличие от дыма глицериновый и пропиленгликолевый пар не выделяет такое огромное количество канцерогенов и он не настолько вязкий как смолы, так что легкие могут выводить его из легких, но минимальный невыдыхаемый объем будет забит навсегда. Ещё одно преимущество - возможность плавно убавлять количество никотина. И там дальше уже вкус и прочее