Евгений Никитин

Чем заменить сигареты в свободное от работы время?

Работаю официанткой, иногда смены выпадают на ночную дискотеку. Когда запара проходит, хочется отдохнуть и выйти на улицу - отвлечься от работы и погоде порадоваться. Стоять на улице и не курить, выглядит как то странно, да и руки тянутся к сигарете. Подскажите, чем можно заняться в то время, когда обычно люди курят?

Azamjon

канфеиами смоктальными хочеш покурить канфету в рот и все

Татьяна

Зарядку делайте. Это мимолётное желание, и если перетерпеть, то оно пройдёт

Владимир

дiма дело говорит раз руки тянутся, чупiчупс в рот тогда и фся проблема решена, глядишь так и кавалера быстрей найдешь))