Юленька Сидорова

Ответьте по русскому языку

508задание им В. В Львова: (Спишите заголовки текстов, распределяя их по арфограмам таблицы) 1 таблица, Заголовки, каторые отражают тему теска . 2 Таблица ЗАголовки которые отражают основную мысль текста. предложение к тексту МЫ любим птиц. Птицы- наши друзья. Скворец. Берегите птиц. Нужно ли береч Птиц? Как построить скворечник.

Александр

Сформулируйте вопрос по - другому и скачайте программу для проверки орфографии, чтобы не делать таких глупых ошибок .