Эдуард Хуснутдинов

В какой момент люди осознают, что именно с этим человеком одной ночи будет мало?

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=A9k0SXo5Yr8&feature=endscreen

Irina Kosykhina

когда, хочется ещё и ещё))

Та
Татьянка

когда не спят всю ночь и даже на пороге не могут расстаться) ) желание захлестывает за край

Kuash Kisyakov

когда утром просыпаешься с ним в обнимку, и думаешь-как, уже утро?!!!

Александр Зайцев

кто то это сразу понимает. А кто то только к утру: -)

Риита Радикова

А вот как раз когда и не заметили, что ночи как не бывало)))

Татьяна Митрофаненкова

к позднему)
через 2 часа, у нормального мужика желание возникнет вновь.
и бесполезно его пытать раньше

Екатерина Петриченко

Я сердцем почувствовала что это мой мужчина, и что все не отлюбленные ночи будут нашими!

Назира

В тот самый момент когда понимают, что не могут найти другого человека на следующую ночь.
Да-да-да. 🙂
Регулярный секс, это самое главное преимущество постоянных отношений. 🙂

Надежда Дронова

Когда все размеры подошли, вот только бы не оказалось, что дней очень много, а то развод