Ирина Катаева

Если женщине за ночь хватает 4-5 раз, это мало или много?

не верите, может потому что у вас не было темпераментных женщин?))

Ибрагим Ибрагимов

Много, не каждый молодой мужик может 4-5 раз за ночь

Мээрим

Да разные женщины бывают 🙂

Ек
Екатерина

это много, бурный темперамент

Ольга Егорова

дилдо только на аккумуляторах покупай, иначе на батарейках разоришься! =)))

Ег
Егор

И почему я не верю? Потому, что у меня таких ночей три, ну может четыре было.

Галина Козлова

Много. Но это может означать, что она не каждый раз получает удовлетворение.

Михаил Кузьмин

4 литра пива выпей, так пока у тебя один будет у неё все пять! Проверено) Так что вопрос не корректно поставлен

Михаил Апыхтин

Это очень короткий каждый раз. ) Пусть до двадцати догонит, чтобы уж наверняка!