Ко
Коля

Почему мужчине ванной хватает 15мин а женщине и полтора часа мало? Женщины ет чо, вы такие грязнули))?

Катюша Федосеева

та... мне и часа не хватает. пока всех блох переловишь и утопишь в ванной - замучаешься

A Sh

Ну ты даешь, большой, а не знаешь) ) Побриться везде! - раз. Потереть ножки щеткой, чтоб гладкие были- -два, волосы помыть три раза ( ведь еще кондиционер и маска) это три, потом волосы высушить и утюжком разгладить, чтобы ровные гладкие блестящие были. Потом крем для тела еще есть душистый, дезодорант опять же. И так каждый раз. Не думаю, что ты захотел бы проводить столько времени в ванной!

Сергей Бородкин

Потому что мужчины редко принимают ванну, наполняя её солью и пеной, мужчины не нежатся и не кайфуют от этого, вам просто быстро сполоснулся - и хорош. А нам надо поваляться, понежиться, расслабиться ))))