Алексей Гаситашвили

Каким из примеров слово дико употреблено не в том значениии, что в остальных?

А) Дико хочется кого-нибудь удивить. Хоть чем нибудь. (И. Ефимов)
Б) Мимоза стыдливая дико произрастает в тропиках обоих полушарий. (Биологический словарь)
В) Поймав её взгляд, он дико перепегался. (В. Аксенов)
Г) Толик вдруг почувствовал, как страшно, как дико усталон от всей этой истории. (А Лиханов)
Д) Нам было дико интересно вместе. ("Пятое измерение")

Андрей Галкин

Ответ б, в остальных случаях слово "дико" можно заменить на слово"сильно", а здесь нет.

Ангелинка Ягодка

Б. - там дико именно в значении дикий, в остальных вариантов оно означает "очень".