Иван Сараев

в каком из примеров слово дико употреблено не в том значении, что в остальных?

а) дико хочется кого нибудь удивить. хоть чем нибудь б) мимоза стыдливая дико произрастает в тропиках обоих полушарии в) поймав ее взгляд, он дико перепугался г) толик вдруг почувствовал, как страшно, как дико устал он от всей этой истории д) нам было дио интересно вместе

Андрей Иванов

Олимпиада "Русский медвежонок 2012. 6-7 классы"? Да? Я тоже сегодня писала ее. Не знаю правильно или нет, но ответила Б. Т. к. в остальных вариантах рассказывается о чувствах и эмоциях человека, а в случае под вариантом Б - о диком растении.

Анна

ответ б

Эрик

Я дико извиняюсь но я так дико устал чтобы отвечать на дикие вопросы, я дико засыпа...

Rico Rico

Согласна с Леди, вариант Б.

Фёдор Факушин

Да вариант Б это точно