Эл
Элхан

не могу записать видео!

фотоаппарат Nikon coolpix L25
нажимаю на запись видео, записывает максимум 13 секунд, потом пишет "видео записать нельзя"
почему?
памяти вроде бы достаточно, аккумуляторы тоже заряжены.

Ин
Инесска

Я даю на 100% правильный ответ. У вас в фотоаппарате стоит медленная карта памяти, которая не справляется с потоком HD-видео. Можете уменьшить разрешение записи. L25 в этом плане очень не гибкий и поддерживает всего 3 варианта: 320x240, 640x480 и 1280x720. Остаются на выбор лишь 240p и 480p. Или необходимо установить самую быструю и дорогостоящую SD-карту. Все равно НЕЛЬЗЯ доверять этой игрушке ответственную видеосъемку. Даже самая лучшая карта не спасет от периодически возникающих ошибок записи. Такое устройство.

Юлия Корниенко

Смотрите настройки записи видео, вполне возможно стоит ограничение на длительность записи. Это делается производителем для того, чтобы он мог писать видео на внутреннюю память свою, на нее и фотографий очень мало запишешь. Теперь стоит карта памяти, меняйте настройку записи видео. Поковыряйтесь так, не сможете сделать- почитайте инструкцию, правда эти инструкции не очень умные люди пишут... .
Совет- перед тем как копаться в фотоаппарате, поставьте чистую карту памяти, а фотки перепишите на комп чтоб не стереть их случайно.. .
Если ничего не получится и вы не замужем (свободны) , то можно убить 2х зайцев сразу- фотоаппарат сделать и пообщаться

Ринат Нурбаев

это правда, мне помогло! спасибо!