Татьяна Глухова

Помогите пож. у кого есть Sony xperia sola.

Вот купил Sony xperia sola везде написано что встроенная память телефона 8 гб. Захажу в настройки память там показыает 3.64 гб я ничего не скачивал. И ещё кто знает в нем есть диспетчер задач? Телефон не подделка.

Юрий Козиков

Всё чего не хватает занимает система 🙂
стандартный диспетчер задач: настройки-приложения-работающие приложения (чтобы переключится на процессы в кеше нажмите на полоску обозначающую свободную озу или на меню (дальше поймёте) )
если вы про файл менеджер то должен быть предустановлен Астро

Людмила Порубова

купила телефон xperia sola при включении высвечивается на экране а на задней крышке написано модель z6 и один разъем не работает под сим карту хотя там их два плюс sd карта разъем что же я купила подскажите пжл. И в меню нет настроек на сим-карты и о телефоне тоже нет ни какой инфы. И не могу понять на какой платформе он не андроид это уж точно