Надежда Глазунова

Помогите, нужно определить как образованы слова и привести примеры слов образованных также!

Слова: иждивенец, мастерская, безобразничать, благодаря, ЦСКА, узорчатый, деревушка, умалишенный, титан-титан, прикольный

Юрий Мотр.

иждивение--иждевен-ЕЦ, упрямый--упрям-ЕЦ, кравивый--красав-ЕЦ, любимый--любим-ЕЦ
мастерская -переход из одной части речи в другую, ванная, чайная, прихожая, запятая, сказуемое, горячее
безобразник--безобразнич-А-ть, умник--умнич-А-ть
благодаря (если предлог) переход в другую часть речи, невзирая на, несмотря на--производные отглагольные предлоги. ( если деепричастие, то нет СЛОВООБРАЗОВАНИЯ, это ФОРМА глагола)
ЦСКА-сложение, НТВ, ГЭС, ТЭЦ
узор---узор-ЧАТ-ый, бугор--бугорчатый, взрыв--взрывчатый, бревно--бревенчатый
деревня--деревушка, дева--девушка, река--речушка
умалишенный--слияние, сумасшедший
титан-титан, смирно-смирно, тихо-тихо, белый-белый
прикол--приколь-н-ый, обмен--обменный, разрыв--разрывной, выход--выходной