Николай Микешин

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, написать блог-схему и программу на языке ассемблер! очень нужно! заранее спасибо!

Изменить содержимое ячейки памяти по адресу 0AAH в 5 разряде, сложить его с содержимым регистра R16, результат записать в 64 последующие ячейки памяти. Сдвинуть содержимое ячеек памяти, начиная с адреса 100Н на два разряда влево.

(я справа)

Ал
Алсу

Это для левой или для правой 😉