Марина Бычкова

Как вы понимаете слова Роберта Стивенсона "Литература во всех её видах не что иное как тень доброй беседы?"

Александр Леонов

Разговор и общение с живым интересным человеком не заменит никакая литература! Хотя видимо Стивенсон не знал с какими отморозками приходится беседовать в нашей современной жизни! Лучше уж хорошую книжку прочесть!