Александра Тершинова

кто участвовал в семейной студийной фотосъемке? с маленьким ребенком (1 год) сколько времени нужно?

я думаю, что часа будет достаточно, чтоб малыш не устал. фотограф настаивает на двух часах, мол, чтобы успеть всех вместе и по отдельности пофотографировать. поделитесь опытом))))

Юлия Тимощук

Часа будет достаточно))

Храпская Юлия

зависит от того, сколько человек будут сниматься, сколько кадров хотите сделать, для малыша до года часа достаточно, если хотите сделать еще свои фото без него, нужно чтоб кто-то занял малыша. Нам хватало часа на съемку 9 человек с 2 маленькими детьми и получалось до 30 разных кадров.

Светлана Голубева

я соглашусь с первым ответом, как минимум 2 часа) сама хочу такую фотосессию)

Кандрюкова Татьяна

у меня знакомый фотографом работает, стандартный пакет - 2 часа. Час думаю, маловато, тем более для фото с ребенком. Придется делать в спешке. Пока расположитесь, пока начнете фотографировать и просматривать фото: там же сделали серию снимков, просматриваете. С учетом пожеланий дальше фотографируетесь. У него обычно за 2 часа получается около 15 достойных снимков, остальное все отдается без обработки как есть.