Сергей Емельянов

Люди помогите... Чем отличается однородные смеси от неоднородных???? (химия)

Сладкая Девочка

Неоднородные смеси отличаются тем, что можно увидеть отдельные компоненты. К таким смесям относятся: чернила, паста, камни, бетон, молоко например
Однородные смеси характеризуются тем, что их компоненты визуально неотделимы друг от друга. Это минеральные воды, морская вода, воздух, всевозможные растворы и т. д

Vladimir Konovalov

Calypso красавчик