Le
Lena

Зеркало RM 082 со встроенным монитором 7"

Здравствуйте! купил машину а там это зеркало стоит сколько не мучился не могу прибавить звук ( пульт потерян предыдущим хозяином) и волну чтоб звук через магнитолу шел. Помогите уж очень хочется слушать музыку из флешки.

Sergei

Звук должен и без пульта прибавлятся, на самом зеркале справа, но это в том случае если у вас подсоединен внешний источник сигнала ( магнитола с аудио выходом) . Про прослушивание флешки, вообще не понятно, откуда в этой модели зеркала флешка?