Инга Сабурова

Ваз 2105 (карбёр) Пропал холостой ход на ГБО (при прогретом моторе)

Подскажите пожалуйста как это испраить, куда лезти, что осмотреть, ГБО стоит недавно поэтому опыта ещё нет, буду признателен вашему совету, кстате после установки ГБО на бензине тоже обороты при запуске на подсосе упали раньше были 2500 терь 1500 (на холодную)

Все Будет Офигенно!!!.

всего 15 оборота? не друг.... смотря какое ГБО взял.... есть штука с экономией газа... есть штука с экономией и без настроек... .
есть возможность, прибавь подачу газа - в этом зачастую проблема (но лучше съезди в сервис, там все объяснят... .

....но мой тебе совет, прогревайся на бензине! только дурак газом холодный движок греет!

Азад Гейдаров

Проверьте тонкий шланг от редуктора к коллектору. Бывает слетает...