Олеся Данилова

Как работать поменьше, а получать побольше? Все мы стремимся жить более обеспеченно. Может кто секреты знает?

Вы скажете, что написал я бред? А на нашу власть посмотрите- реально дурью маются, а какое бабло гребут... К ним можно присоединиться?

Igor Sirbu

Это называется мечта дурака.... скатерть-самобранка, волшебная палочка.... тебе в помощь. Ещё можно на содержание к богатому старику пристроиться... Вдохновляет?

Сергей Каргин

Такие мечты приводят к кризису жанра и развалу мечтателя. Ваш 91 у вас впереди.