Кристина

Не могу успокоиться. Ну как не работать и шикарно жить? Скажите по секрету!

Наталья Суворова

Надо было глистом родиться.

Светлана Уткина

не получится... пробовали.., блин работать надо чтоб шикарно жить надо или воровать или пахать по черному.

Сент Aka God For You

По секрету-жить за счет того, кто работает! и не просто работает... а зарабатывает хорошие деньги для шикарной жизни))))

Света Петрова

Этот вопрос меня тоже мучает.... Причем работая по-черному и не на жопе в офисе... нихера ничего не заработаешь особо. Выход прост- веревка и мыло. конец жизни-конец желаниям... А кули? Индуизм, ёпт...

Евгения Григорьева

Иди в мусора. Выслужишься, сядешь на сытную жилу. Иди в чиновники. Полижешь, подсидишь, опять полижешь, опять подсидишь, и попадешь к придворному корыту...

Katrina

Щас многие так живут. Я уверен, все кто едит на иномарках - не работают, а только видимость делают. Они собачек разводят и любят ходит в гипермаркеты, их дети, если и есть, дебилы с чипом в голове. А ты тоже можешь таким стать. Надо постоянно отсасывать у кого надо, быть толерантным и терпимым, быть христианинос и напрочь не иметь совесть. Если кто то заподозрит, что у вас есть совесть, вас сразу скинут с корыта конкуренты. У вас не должно быть своего мнения, есть только общепринятое мнение.