Надежда Вечканова

Какие вы выделяете причины того, что мужики в нашей стране, редко доживают до 75-90 лет?

Однако, если взять мужчин, которые в лет 19-20 ушли на войну в 1941 года, кого ни возьми, у всех продолжительность жизни такая, что можно позавидовать.
Сейчас же, мужчины, погибают по проблемам со здоровьем в 55-70 лет.
К тому же, если брать более ранние века, времена "Рюриковичей" то продолжительность жизни мужчин тогда, тоже была нехудшая. Многие представители этой династии, очень хорошо и долго жили.. .

В данный период времени, всё не так, как было чуточку раньше.

В чём причины?

Юля Завьялова

я бы не стала ТУТ разделять на мужчин и женщин, в общем смертность молодеет, умирают рано и мужчины, и женщины, и ДЕТИ (!!!!)

Юра Черников

помимо вредных привычек не умение выражать эмоции

Татьяна Кобелева

Женщины кровопийцы, а тем более говорят все болезни от нервов.

Денис Петров

Очень малая механизация строительных, машиностроительных производств. Много тяжелого ручного труда.
Алкоголь.
Табак.
Слабая устойчивость на нервные ситуации.
Отсутствие профилактики в медицинских учреждениях.

Павел

экология, друг друга ненавидят, плохие привычки