Елена Мензелева

Есть ведомость на выдачу деп. сумм. Депоненты не приходят. Что с этими ведомостями делать? Как отраз. в РО? бюджет.

Elena Agapova

Для депонированных сумм так же как и для всего действует трех летний срок давности. По истечении этого срока вы списываете депонированные суммы и включаете их в доход. Единственное что у вас должны быть подтверждения что вы уведомляли получателя о том что у него есть депонированные суммы (письмо с уведомлением и пр.).