Колян Голубков

Получили по чеку деньги на выдачу зарплаты. Не выданую зарплату не отправили на "депонент", прошел месяц, что делать?

Дмитрий Пучков

Да ничего страшного. Будет считаться как будто вы все выдали. Если вы выдаете зарплату по ведомости, то когда будете выдавать не выплаченую зарплату работники просто распишутся в получении и все, а пока пусть деньги лежат в сейфе. Если вы выдаете по РКО каждому, то пусть деньги остаются в кассе (если не привышается лимит остатка по кассе) , потом выдадите когда нужно будет. Если превышается, то переделайте кассу и сделайте РКО, а когда выдадите работники распишутся задним числом в РКО.

Иришка

Выдавать зарплату следующего месяца.

Ekaterina Degteryova

Бух. справкой исправьте.

Санкций за это нет