Agap Тюряга Klaft

чем все закончится? Ольга 27 1 86

мне нравился очень долгое время человек, но потом разонравился
я если так можно сказать выпросила у Бога, чтоб меня тоже кто-то был, аж через год я очень сильно влюбилась в одного парня, и так длится уже полтора года, и не понятно нравлюсь ли я ему
чем все закончится?

Азамат Аликулов

тем что он тебя бросит и ты влюбишься в другого чесалку то нужно будет держать при деле хахаха