Эн
Эндже

Если не сдал Егэ, то шансы на хоршую жизнь минимальна или нет???

Вопрос чисто для интереса, как дмает наше общество?? ?

P\s студент 3 курса

Guliza Ismailova

Смотря что понимать под хорошей жизнью. Для любви и создания семьи ЕГЭ, я так понимаю, значения не имеет. В прфессиональное училище можно поступить и с аттестатом о неполном среднем образовании, а профессиональные рабочие сейчас тоже иногда зарабатывают больше тех, кто успешно окончил институт. Если хорошая жизнь - это Вы о высоких доходах от бизнеса, так у нас половина Российских бизнесменов закончили 2 класса школы и ЕГЭ им пофигу, Так что смотря что в Вашем понимании хорошая жизнь.