Артём Высоколов

Я уже 3 месяца не живу, а существую...

Мы жили с девушкой 1 год и 6 месяцев. Все было шикарно, она любила меня просто ужас... Но этим летом после 18 месяцев отношений, она перестала практически замечать, что я прихожу с работы... Стала очень часто ездить к маме домой в другой город одна, хотя раньше всегда брала меня с собой. Секс сократился раза в 3.Причем раньше она была инициатором, а в последнее время только я. Разошлись. Инициатором была она, сказала, что чувства угасли.. Долго звонил умолял вернуться, без толку... Только злил ее этим. Потом она сказала, что забыла забрать какие то вещи, я отдал ей вещи и тут более менее отношение поменялось, я из-за всех сил пытался показать, что у меня все хорошо и общение наладилось и так вообщем мы занялись сексом и она вернулась, на 3 недели. Эти 3 недели все было просто идеально!!! Все как раньше и я ее упреками не мучил и она вела себя нормально. Как-то попросила она меня поехать к маме причем заранее за 3 дня до этого... Я разрешил... И вот перед отъездом мы разговорились с ней... Обещали все проблемы и все, что на душе друг-другу рассказывать, в общем как и раньше все было... ВСЕ супер!!! Настал день, когда ей надо уезжать, она сказала вечером приедет. Я хотел с ней, но она сказала не в этот раз в другой... Я отпустил. В этот день она позвонила сама и сказала, что не сможет приехать плохо себя чувствует... На следующий день я ждал долго звонка, она не позвонила, я сам позвонил... В итоге таже фигня, но сказала вечером приедет, звоню в 8 вечера, сказала, что уснула. На 3 ий день не общались. На 4 ый приходит смс, мне на много лучше дома, лучше всего нам расстаться... Забрала вещи и все... Не общались вообще, как только я пытался выходить на связь был жуткий негатив с ее стороны!!!! Чуть ли не хуями крыла!!! То парни мне ее звонили и говорили, чтобы я от нее отъебался, хотя в эти моменты она писала сама и я лишь отвечал ей.... более 3х месяцев не общаемся... Но... На спрашивай. ру не давно пришел вопрос, типо есть ли у меня девушка? Я ответил официально нет, но есть на примете... Она сказала, цель вопроса типо может планы на меня строит. Вопрос анонимный, но я знаю, что это она по своим источникам... В телефоне в контакте игнор, но я не могу жить без нее... а у нее за это время уже было не меньше 8 парней... я не мог в это даже поверить помогите.... (((я не знаю, что делать... Может вернуться захочет, может измениться??? Не хочу не кого кроме нее одной!!!!

Марина Левина

время лечит!

Мария Писарева

Соболезную.
Было такое.

Айко Торосян

Люди не меняются сожалею! Все со временем пройдет и чувства остынуть. Главное смотреть вперед с высоко поднятой головой!

Мария Косовская

стоит ли общаться с человеком, который вами помыкает как хочет, вы для не ни что, она вами не дорожит все давно ушло и после 8 парней вы еще хотите с ней общаться -научитесь уважать себя. . вы же мужчина .

Ирина Олимская

НЕ читал. Извини.

Андрей Комаров

ЗАчем себя так мучить, как будто вся жизнь вертится вокруг неё. В этой жизни столько прекрасных занятий и увлечений. Смени рабоу, съездий в Европу, познакомься с Итальянкой, махните в Японию 🙂

Полина

Явно неадекватное поведение у девушки, кто то еще появился в ее жизни и она запуталась.

Сашуля Сухонос

Бывало и такое. Только переболеть... сил вам и терпения

Вера

выдохни, и найди себе другую

Ри
Ринат

может ее мать накручивает против вас?

Ульяна

грустно.. но ничего нового вам не насоветуют. Вы задали вопрос, т. к. вероятно хочется услышать что хотя бы кто-то скажет так как вам хочется, что она одумается и вернется... к сожалению нет.. в это сложно поверить. .
3 месяца существуете.. если не хотите чтобы это затянулось на годы, обрывайте сразу все и сейчас. .
и вообще радуйтесь, что вы знаете что такое взаимность, хотя бы сколько то месяцев.. у некоторых нет и таких воспоминаний. .

Виталий Красилов

Вчера тебе уже отвечали. Задолбал ты своей кралей ))))))

Muxammadjon Jalilov

Любовь - это болезнь.. . и она находится в нашей голове... .
По своему опыту могу сказать - пройдет все.... 3 месяца - это мало.. . потерпи еще 9..
И убей надежду на совместное будущее - иначе эта надежда не даст тебе успокоится...

Наталия Кудинова

здравствуйте. напишите мне. постараемся разобраться в вашей ситуации вместе.

Антон Взоров

3 месяца - это очень много, тяжело так переживать. Я рассталась 6 дней назад, только сегодня полегчало, а была такая боль. Я думаю, что тебе надо с ней встретиться и отыметь ее по всей программе! за все дни переживаний! вот так!

Ру
Руслан

Зачем тебе гулящая? А ты представь если она станет твоей женой, родится у вас ребенок, а там бац, и она с ребенком к другому мужику свалит...