Андрей Холлей

А у вас было такое? (вн.)

Бросаешь парня (девушку) считая его (её) недостойным (ой) тебя или что-то типо того и думаешь что найдёшь себе гораздо лучше. А потом лет так через 5 встречаешь его (её) и понимаешь что именно этот человек самый красивый, самый умный, мудрый и главное любимый.... и что больше тебе никто не нужен кроме него.. .
А поезд так сказать ушёл... либо он (она) женат (замужем) либо просто слышишь слова типо "надо было ценить когда имел"....

Ан
Анна

нет. с любимыми не расстаюсь а если расстаюсь то осознанно и для этого есть серьёзный повод

Алёна Валерьевна

если я люблю то не бросаю
а если я не люблю то меня никакой мудростью не заманишь
все просто

Alexandra

Нет, но думаю, такое бывает

Аня Царькова

К счастью не было такой ситуации, а встречая спустя несколько лет бывших в который раз убеждаюсь что расстование было правильным шагом. Все что ни делается. все к лучшему!

Мирза Мирзоев

Не было такого...

Юрий Ледяев

Я думаю такое бывает у каждого рано или поздно.
Кто-то уже имел такую ситуацию, а кто-то еще не дожил до нее

Николай Виноградов

Нет... я сразу понимаю, что МОЁ, а что чужое и ненужное

Valeryi Vidmanov

Когда встречаешь, то просто вспоминаешь свои давние чувства и они тебе кажутся самыми настоящими и теплыми... но на самом деле, если возродить отношения, то возникнут все те же препятствия, которые привели тогда к разрыву.... люди не меняются по своей сути )))))))))))))))