Игорь Решетов

Как такое может быть (вн)

Моя знакомая решила снять с карточки деньги (детские) 500 р. , но денег на карточке не обнаружила, Когда обратилась в банк, то ей сказали, что деньги ушли на погашение штрафа за переход в неположенном месте (500 р.) . Ситуация с ней такая была, инспектор ГАИ спросил её Ф. И. О. и место проживания и сказал, что с неё штраф, при этом ей не было выписано никаких квитанций на погашение штрафа. Как это ГАИ без разрешения владельца счёта снимают деньги за штрафы? Так ведь можно с любого человека снять деньги на основании Ф. И. О. и места жительства не предъявляя даже паспорт.

Паспорт инспектору ГАИ она не предъявляла так как с собой его не было. Диалог просто на честном слове, а она могла же назвать данные просто любой знакомой например, тогда что?

Это не фантазия

Кто же будет подавать с суд за 500 р. , просто теперь у неё разочарование в этом Сбербанке

Она тоже думала, что такого не может быть, однако денег на счёте нет и штраф она сама лично не платила.

Сказали якобы онлайн перевод через компьютерную сеть был перевод денег. (Знакомая даже компьютером не владеет)

Светлана

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

Наталия Губанова

фантазируешь?

Альбина Мещанская

Подать в суд на банк

Елена Малышко

разбираться с банком. на основании какого документа они сняли, пусть предъявят.