Ек
Екатерина

Как заблокировать Internet Explorer на win7

Я пользуюсь браузером Opera а при автоматическом входе в интернет открывать начинает Explorer,хотя в настройках стоит открывать Operа. Подскажите как сделать чтобы невидеть больше Explorer.

Виталий Логвиненко

убери его из автозагрузки

Татьяна Косачева

в настройках автозапуска отключи Explorer

Сюлейман

Opera от админа открой и выставь как браузер по умолчанию. Но некоторые приложения требуют именно IE и с другими браузерами просто не работают. Так что совсем не видеть не получиться. На Linux переходи. Там не увидишь.