Наталья Гойда

Как зарегистрироваться на Taobao, оформалять заказы и оплачивать их? Может кто поможет зарегестрироваться? Пожалуйста

Может кто поможет зарегестрироваться Пожалуйста

Ириша

Китай не отправляет в Россию, только через посредника. регистрируйтесь на русскоязычном сайте (Taobao.ru) и пользуйтесь на здоровье. Четвертую посылку собираю, все отлично без нареканий.