Володя Tigrenok

Скачал сериал, при просмотре на компеp,затем проверка на плеере, изображение обрезано с 2 сторон

Что за фигня подскажите, ясно что это серии такие вопрос как это можно исправить, может есть конвертор какой который устраняет данную проблему.

на компе таже история кадр обрезан на меньшее разрешение

телик далеко не старый, самсунг 7 серия

Фаина Маткина

конвертером конечно можно исправить. А вообще модет разрешение широкоформатное и плеер за пределы уводит кадр. Возможно просто плеер такой. У старых телевизоров вообще часто такое.