Анастасия Сорокина

Подскажите, есть ли программы которые производят автороведческую экспертизу?

Есть два текста, схожи между собой и надо как нибудь убедится что это писал один и тот же человек, хотя он и утверждает обратное.

Тексты набраны, а не написаны собственным почерком

Валентина Саратцева

это почерковедческая экспертиза

Светлана

угу имя программы ЧЕЛОВЕК
вы можете сравнить два текста на грамматику слова и запятые !!!смысл программа не даст!!!!

Диана Лаврова

Это Вам нужно к Лингвистам обратиться, а не к программам.

Семён

Программ нет. В одном запутанном деле нужно было хорошо изучить собеседника, воспользовались таким приемом, как автороведческая экспертиза на http://rusexpert.ru/uslugi/avtorovedcheskaya-ekspertiza
Точность портрета составила 90%