Маргарита Шевкунова

есть ли такая программа, которая может русифицировать другую программу, если есть - подскажите!!!!

Алексей Кеепер

обычно "русификатор" идёт в комплекте с программой... .
если нет, то учи англ. язык...

Светлана Тазина

Есть Называется "русификатор". Только это не одна универсальная программа, а для каждой программы своя. причём для определённой версии. например "Русификатор Фотошоп CS3 v 2.1"

Анна Ситикова

Есть. Не помню только как называется - пользовался один раз. Но программа до ужастного бестолковая - русифицирует очень плохо. А некоторые программы вообще убивает - после вмешательства прога ( жертва ) перестаёт работать.
Так что выход - или искать русификатор, или аналогичную но Русскую.