Александр Вяткин

подскажите программу котороя может закрыть другую программу по таймеру

Лебедева Христина

WakeMeUp 1.8.5.8 Rus

WakeMeUp! - специализированная многофункциональная программа-будильник для персональных компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows 2000/XP/2003srvr. До WakeMeUp! все программы-будильники использовали или Планировщик Windows (что требует ввода логина/пароля) , или собственные таймеры, но последние способны оповестить пользователя о наступлении события только тогда, когда они запущены. В WakeMeUp! реализован намного более изящный и несравнимо более удобный подход к этой проблеме. Установка
1. Установите программу.
2. Запустите Диспетчер Задач Windows (запускается нажатием Alt+Ctrl+Del)
3. Отключите процесс WMUSvc.exe
4. Скопируйте WakeMeUp.exe и WMUSvc.exe из папки crack в папку с установленной программой
(на вопрос о замене файлов нажмите Да)
5. Запустите WakeMeUp.exe
http://profismart.ru/web/df63862.php