Ольга Середа

У ребёнка диагноз: Признаки ангиодистонии по гипертоническому типу в сочетании с венозной дисфункцией. Как лечить.

Какие есть способы лечения.

Александр Гагарин

Также, как врач назначил

Дмитрий Черепанов

врач, который на диагностику отправлял, назначит адекватное лечение.

Екатерина Беляшина

В моих статьях. есть о вегетососудистой дистонии, о венозной недостаточности, Но самое главное - нервная система. Все это проявление не одной причины и лечить только лекарством неэффективно.