Вероника Лопатина

Всё более нарастающее и очевидное угасание США - это благо для всего мира?

Виктор Бронников

Ага... Только никак не погаснет! ! Ни дна им, ни покрышки! ! Вы только желаемое за действительное не выдавайте!!!

Александра

Раненный зверь в двойне опасен.

Иван Дадаев

США уже больше всех в мире нефти добывает, а вы про угасание.

Максим Заводсков

Несомненно.
Просто нужно отдавать себе отчет что крах произойдет не завтра.
Путь далек и тернист.
Но нам уже давно пора начинать раскачивать ихнюю лодку.
Хватит смотреть.
Они у нас порезвились, пора и нам помочь американским товарищам обрести долгожданную свободу от гнёта обамовщины.
Больше взрывов, хороших и разных.

Гу
Гульфия

загнивающий капитализм

Ал
Алан

Благом для мира будет отсуствие дураков вашего размера.

Иришка Добродеева

Конечно благо, США это мировой террорист, хуже Алькаиды!

Дарья

США в дерьмо потянет весь Мир

Вячеслав Веселов

Парадокс: они 250 лет угасают, а мы 2000 лет процветаем. Че-то от их эмигрантов не трещат границы...

Василий

Сейчас везде кризис и у них в том числе. Куда-то кривая вывезет...

Артём

для мира - это неизбежное испытание, а для нынеживущих-пипец. по-ходу....

Дарья Вовк

Какое угасание ты Идиот без мозглый если ты угасаеш причем тут США Без мозглый придурок