Princessochk

Это вообще что общая тенденция в мире не видеть очевидного?

СССР развалили и строй под нож пустили с молчаливого согласия народа. Одни думали о суверенитете, другие и почти каждый подумал что в новом капиталистическом обществе он будет богатым. Сосед да он глупый одноклассник глупый он не будет а Я да он умный и будет преуспевающим бизнесменом. Ну и что.. . До сих пор не можете избавится от иллюзий, до сих пор поете хоровые песни про то какой хуевый был социализм? Вы обратите внимание что вы поете не своим голосом, потому что его вашего голоса нет. И э
то видно когда вы голосуете на выборах. Вы все еще думаете разбогатеть безмерно. Вам оно на кой это богатство, вы готовы душу свою на плаху положить? Те кто готов был ее уже положили. Им терять не чего у них в следующей жизни перспектив ни каких, как и у ваших детей в капитализме. Будут гавно черпать за буржуями.. . Посмотришь на палитру убеждений и диву даешься главного от второстепенного отличить не могут. Главное это то что вы как ни крути рабы буржуев.

Shuhrat

Реально - нечего возразить вашим словам!
Так держать!

Олеся Пируева

А Вы не задумывались, что главными буржуями стали бывшие руководители СССР?

Максим Листов

Социализм реально хуёвый был. Мне не нужно может и богатств, но я хочу жить в свободном обществе без репрессий. А вы чудик. И я таких чудиков не понимаю

Андрей

Маратик.... ну че ты право тут раздухарился.... умные сюда поржать заходят над убогими троллями))) ) , а ты про очевидное невероятное тут затеял беседу)) ) каждый дрочит как он хочет и сам за себя несет ответственность перед самим собой.... отойди в сторонку.... займись собой, своей жизнью.... все равно ты не повлияешь на события которые уже разворачиваются.... просто наблюдай не оправдывая и не осуждая.... главное понимать свое место во всем этом кипише)))

Сергей Щербаков

Марат, почему не стихами?

Ринат Камалетдинов

сходи поссы, политика не твоё, узбеко-таджикский ты высер