Яссин Ливанов

путин хорошо говорит, но в мире так умеют не слышать и не видеть очевидного. Как отреагируют на его речь после выходных?

Лия

Как всегда! всё перевернут и вывернут на изнанку!

Sanya

он хорошо говорит, а его ещё лучше не слушают

На
Наталья

Америкашки точно обидятся

U5
Urfan 57

Ничего не изменится

Sergei

кто во что горазд

N*
Natali **

Любой кукушонок тоже так хорош и активен в гнезде, что просто непонятно - почему это все братья-сестры куда-то исчезли из гнезда, вместо того, чтобы внимать его активному щебету...