Данияр Курбанов

Зачем Обама, Порошенко, ЕС постоянно говорят о каком-то давлении на Путина.. . очевидно же, что ему до лампочки? Он курс

менять не собирается и по-моему ясно дал это понять.

Га
Галина

Так думают что смогут повлиять. А он сказал в ответ что давления не уместны и может это отразится на транзите газа в гейропу.

ОК
Оксана Коскова

Хотят показать миру что они "взрослые".

Павел Кондратьев

Но пусть попердят, глядишь совместными потугами газов хохлам в трубы напущают, - зима не за горами, а то кизяков не хватает