Елена Коннова

Посоветуйте сайт для получения работы фрилансером, но БЕЗ отрицательных баллов в свою репутацию, т. к. очень боюсь их.

Я начинающий в этом деле, ещё не пробовал фриланс. Но слышал, что ставят отрицательные балы. . это меня пугает.

Андрей Филонов

Волков боятся - в лес не ходить.

Татьяна Зельманова

отриц. баллы ставят если проёбываешься. То есть, сильно затягиваешь сроки, перестаешь подходить к телефону, "пропадаешь", и т. д.
За качество никто минусить не будет, если вы будете выставлять адекватный ценник себе, а не задирать его до небес. Т. к. качество соответствует цене. И если заказчик решил сэкономить, он осознает что за низкую цену фрил скорее всего будет неопытный