Оксана Гагарина

Здравствуйте, у меня ребенок 2,7 мес. , очень часто стал болеть, когда начал посещать ясли, за полгода три раза бронхо

Эргаш Мизробов

не нравится ему в садике... все болезни от нервов

Василий Васьнев

Забирайте его оттуда. Ясли не него, если так ослаблен иммунитет. Пусть дома сидит до школы. И никаких садиков, если не хотите получить астматика.

Ан
Анна

ТОже так было, пока я не забрала и на 2 месяца оставила дома с няней, когда же все антибиотики с его повыходили и набрался более менее иммунитет опять отдала, начались опять соплики и тд, так давала сиропы и все равно в сад отправляла, так и привык

Владимир Богданович

Тоже самое было. Ну это ослабленный иммунитет. До сих пор с больничных не вылезаем.

Иришка

Может, не садиковский. Может, иммунитета нет. Если второе - повышайте иммунитет, а то потом и в школе болеть так же будет.