Гарик Кобрава

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему 3-х мес. ребенок стал на улице задыхаться ?

Ребенку 3 месяца, раньше такого не было, сейчас стал на улице задыхаться, может кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Виктория Иванова

Может ему одежда зимняя в горле жмет?

An
Anastasia

Это только к врачам (

Елена Воронина

Ну просто нет слов , читаю и думаю , бог мой я тоже такой после родов была????Как же у меня тогда ребенок то выжил:)

Сергей Золотов

Может он просто от порывов ветра задыхается? Или от того, что на улице температура, влажность резко отличается от домашней, непривычно для легких. Если спит на улице, то тоже задыхается? Если да, тогда точно нужно обратиться к врачу. У меня доча до года задыхалась в холодную погоду, особенно в ветренную, патологий нет, подросла-все прошло.

Александр Брызгалов

Сердечко проверьте..

Оля Алиева

Вы его наверно сильно кутаете. одежда жмет. Или ветер попадает в лицо.

Татьяна

У доктора своего проконсультируйтесь. Мало ли что может быть у такого маленького.